Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Marl

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Marl aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

14
laufende Verfahren
274.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
1
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
11.09.2026 Einfamilienhaus 45770 Marl 322.100 € Details
11.09.2026 Einfamilienhaus 45770 Marl 387.000 € Details
09.10.2026 Sonstige 45768 Marl 223.000 € Details
09.10.2026 Sonstige 45768 Marl 222.000 € Details
09.10.2026 Sonstige 45768 Marl 216.000 € Details
21.10.2026 Mehrfamilienhaus 45772 Marl 321.000 € Details
13.11.2026 Mehrfamilienhaus 45770 Marl 201.000 € Details
25.11.2026 Eigentumswohnung 45770 Marl 60.700 € Details
25.11.2026 Eigentumswohnung 45770 Marl 56.200 € Details
25.11.2026 Eigentumswohnung 45770 Marl 53.700 € Details
11.12.2026 Einfamilienhaus 45768 Marl 297.000 € Details
11.12.2026 Sonstige 45768 Marl 1.025.000 € Details
11.12.2026 Einfamilienhaus 45768 Marl 320.000 € Details
08.01.2027 Eigentumswohnung 45768 Marl 274.000 € Details

Orte im Bezirk

Marl 14