Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Paderborn

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Paderborn aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

14
laufende Verfahren
280.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
5
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
02.09.2026 Grundstück 33175 Bad Lippspringe 405.000 € Details
09.09.2026 Eigentumswohnung 33104 Paderborn 280.000 € Details
09.09.2026 Eigentumswohnung 33104 Paderborn 205.000 € Details
16.09.2026 Eigentumswohnung 33104 Paderborn 199.000 € Details
17.09.2026 Einfamilienhaus 33154 Salzkotten 384.000 € Details
17.09.2026 Einfamilienhaus 33184 Altenbeken 380.000 € Details
21.10.2026 Einfamilienhaus 33106 Paderborn 615.000 € Details
28.10.2026 Einfamilienhaus 33165 Lichtenau 187.000 € Details
28.10.2026 Einfamilienhaus 33100 Paderborn 248.000 € Details
04.11.2026 Einfamilienhaus 33100 Paderborn 490.000 € Details
12.11.2026 Einfamilienhaus 33165 Lichtenau 135.000 € Details
18.11.2026 Eigentumswohnung 33165 Lichtenau 140.000 € Details
02.12.2026 Grundstück 33106 Paderborn 5.000.000 € Details
09.12.2026 Einfamilienhaus 33165 Lichtenau 150.000 € Details

Orte im Bezirk

Paderborn 7Lichtenau 4Bad Lippspringe 1Salzkotten 1Altenbeken 1