Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Kleve

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Kleve aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

9
laufende Verfahren
384.900 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
3
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
23.09.2026 Einfamilienhaus 47551 Bedburg-Hau 387.800 € Details
25.09.2026 Sonstige 46446 Emmerich am Rhein 384.900 € Details
02.10.2026 Einfamilienhaus 47574 Goch 521.200 € Details
07.10.2026 Einfamilienhaus 47574 Goch 316.000 € Details
09.10.2026 Einfamilienhaus 47574 Goch 231.500 € Details
16.10.2026 Sonstige 46446 Emmerich am Rhein 589.400 € Details
30.10.2026 Sonstige 47551 Bedburg-Hau 250.600 € Details
06.11.2026 Einfamilienhaus 47574 Goch 438.200 € Details
27.11.2026 Einfamilienhaus 46446 Emmerich am Rhein 129.000 € Details

Orte im Bezirk

Goch 4Emmerich am Rhein 3Bedburg-Hau 2