Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Bad Dürkheim

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Bad Dürkheim aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

14
laufende Verfahren
146.000 €
medianer Verkehrswert
−30 %
Ø erwartbarer Abschlag
3
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
01.09.2026 Grundstück Weisenheim am Sand 13.440 € Details
08.09.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 146.000 € Details
22.09.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 69.000 € Details
06.10.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 172.000 € Details
13.10.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 54.000 € Details
13.10.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 63.000 € Details
20.10.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 86.000 € Details
20.10.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 220.000 € Details
27.10.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 150.000 € Details
10.11.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 116.000 € Details
24.11.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 182.000 € Details
08.12.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 140.000 € Details
22.12.2026 Eigentumswohnung 67098 Bad Dürkheim 162.000 € Details
19.01.2027 Einfamilienhaus 67251 Freinsheim 306.000 € Details

Orte im Bezirk

Bad Dürkheim 12Weisenheim am Sand 1Freinsheim 1