Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Betzdorf

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Betzdorf aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

9
laufende Verfahren
182.000 €
medianer Verkehrswert
−30 %
Ø erwartbarer Abschlag
7
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
07.09.2026 Sonstige 57518 Betzdorf 355.000 € Details
08.09.2026 Einfamilienhaus 57537 Wissen 353.000 € Details
14.09.2026 Mehrfamilienhaus 57567 Daaden 158.000 € Details
21.09.2026 Einfamilienhaus 57548 Kirchen 182.000 € Details
21.09.2026 Einfamilienhaus 57578 Elkenroth 17.500 € Details
22.09.2026 Mehrfamilienhaus 57518 Betzdorf 347.000 € Details
28.09.2026 Grundstück 57555 Mudersbach u.a. siehe Beschreibung 24.000 € Details
06.10.2026 Einfamilienhaus 57548 Kirchen 206.000 € Details
13.10.2026 Einfamilienhaus 57537 Mittelhof 46.400 € Details

Orte im Bezirk

Betzdorf 2Kirchen 2Wissen 1Daaden 1Elkenroth 1Mudersbach u.a. siehe Beschreibung 1Mittelhof 1