Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Bad Dürkheim

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Bad Dürkheim aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

12
laufende Verfahren
146.000 €
medianer Verkehrswert
−30 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Bad Dürkheim
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Bad Dürkheim

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
08.09.2026 Eigentumswohnung 67098 146.000 € Details
22.09.2026 Eigentumswohnung 67098 69.000 € Details
06.10.2026 Eigentumswohnung 67098 172.000 € Details
13.10.2026 Eigentumswohnung 67098 54.000 € Details
13.10.2026 Eigentumswohnung 67098 63.000 € Details
20.10.2026 Eigentumswohnung 67098 86.000 € Details
20.10.2026 Eigentumswohnung 67098 220.000 € Details
27.10.2026 Eigentumswohnung 67098 150.000 € Details
10.11.2026 Eigentumswohnung 67098 116.000 € Details
24.11.2026 Eigentumswohnung 67098 182.000 € Details
08.12.2026 Eigentumswohnung 67098 140.000 € Details
22.12.2026 Eigentumswohnung 67098 162.000 € Details

Objektarten in Bad Dürkheim

Eigentumswohnung 12