Regionales Register · Stand 31. August 2026

Zwangsversteigerungen Südliches Anhalt

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Südliches Anhalt aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

5
laufende Verfahren
72.500 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Köthen
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Südliches Anhalt

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
10.09.2026 Einfamilienhaus 06369 · Fernsdorf 181.000 € Details
17.09.2026 Einfamilienhaus 06388 · Edderitz 64.000 € Details
24.09.2026 Einfamilienhaus 06369 · Weißandt-Gölzau 160.000 € Details
19.11.2026 Einfamilienhaus 06369 · Reupzig 65.000 € Details
25.11.2026 Eigentumswohnung 06369 · Weißandt-Gölzau 72.500 € Details

Objektarten in Südliches Anhalt

Einfamilienhaus 4Eigentumswohnung 1