Regionales Register · Stand 2. September 2026

Zwangsversteigerungen Blankenburg

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Blankenburg aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

5
laufende Verfahren
42.000 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Wernigerode
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Blankenburg

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
17.09.2026 Einfamilienhaus 38889 123.000 € Details
08.10.2026 Einfamilienhaus 38889 225.000 € Details
16.11.2026 Einfamilienhaus 06502 · Timmenrode 8.000 € Details
26.11.2026 Einfamilienhaus 38889 · Hüttenrode 42.000 € Details
26.11.2026 Sonstige 38889 · Hüttenrode 37.000 € Details

Objektarten in Blankenburg

Einfamilienhaus 4Sonstige 1