Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Magdeburg

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Magdeburg aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

6
laufende Verfahren
140.000 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Magdeburg
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Magdeburg

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
09.09.2026 Sonstige 39122 170.000 € Details
23.09.2026 Eigentumswohnung 39130 140.000 € Details
05.10.2026 Mehrfamilienhaus 39122 · Salbke 70.000 € Details
07.10.2026 Eigentumswohnung 39128 75.000 € Details
12.10.2026 Mehrfamilienhaus 39104 86.000 € Details
23.11.2026 Eigentumswohnung 39104 400.000 € Details

Objektarten in Magdeburg

Eigentumswohnung 3Mehrfamilienhaus 2Sonstige 1