Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Pasewalk

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Pasewalk aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

8
laufende Verfahren
116.000 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
6
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
16.09.2026 Grundstück Rostock 420.000 € Details
01.10.2026 Grundstück Krugsdorf 1.000 € Details
08.10.2026 Mehrfamilienhaus Pasewalk 340.000 € Details
22.10.2026 Sonstige Liepgarten 3.200 € Details
22.10.2026 Sonstige Liepgarten 8.000 € Details
22.10.2026 Sonstige Liepgarten 7.200 € Details
26.11.2026 Grundstück Ueckermünde 306.000 € Details
10.12.2026 Einfamilienhaus Grambow 116.000 € Details

Orte im Bezirk

Liepgarten 3Rostock 1Krugsdorf 1Pasewalk 1Ueckermünde 1Grambow 1