Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Troisdorf

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Troisdorf aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

5
laufende Verfahren
430.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Siegburg
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Troisdorf

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
08.09.2026 Eigentumswohnung 53840 · Friedrich-Wilhelms-Hütte 130.000 € Details
24.09.2026 Sonstige 53840 495.000 € Details
15.10.2026 Eigentumswohnung 53842 · Oberlar 165.000 € Details
29.10.2026 Sonstige 53842 · Spich 630.000 € Details
05.11.2026 Eigentumswohnung 53844 · Müllekoven 430.000 € Details

Objektarten in Troisdorf

Eigentumswohnung 3Sonstige 2