Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Salzgitter

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Salzgitter aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

5
laufende Verfahren
60.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Salzgitter
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Salzgitter

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
22.09.2026 Eigentumswohnung 38259 · Bad 36.000 € Details
22.10.2026 Eigentumswohnung 38259 · Lebenstedt 36.500 € Details
20.11.2026 Einfamilienhaus 38259 · Gitter 171.000 € Details
03.12.2026 Eigentumswohnung 38226 · Lebenstedt 60.000 € Details
04.12.2026 Einfamilienhaus 38239 · Bleckenstedt 258.200 € Details

Objektarten in Salzgitter

Eigentumswohnung 3Einfamilienhaus 2