Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Mülheim an der Ruhr

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Mülheim an der Ruhr aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

10
laufende Verfahren
384.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Mülheim an der Ruhr
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Mülheim an der Ruhr

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
16.09.2026 Einfamilienhaus 45475 · Dümpten 485.000 € Details
23.09.2026 Einfamilienhaus 45475 · Dümpten 625.000 € Details
23.09.2026 Eigentumswohnung 45472 · Fulerum 127.000 € Details
30.09.2026 Einfamilienhaus 45478 690.000 € Details
30.09.2026 Eigentumswohnung 45478 · Speldorf 296.000 € Details
30.09.2026 Eigentumswohnung 45478 · Speldorf 343.000 € Details
07.10.2026 Eigentumswohnung 45470 · Mülheim 243.000 € Details
14.10.2026 Einfamilienhaus 45481 · Saarn 384.000 € Details
21.10.2026 Mehrfamilienhaus 45468 · Mülheim 500.000 € Details
28.10.2026 Eigentumswohnung 45472 · Fulerum 127.000 € Details

Objektarten in Mülheim an der Ruhr

Eigentumswohnung 5Einfamilienhaus 4Mehrfamilienhaus 1