Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Hamm

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Hamm aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

8
laufende Verfahren
390.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Hamm
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Hamm

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
04.09.2026 Einfamilienhaus 59067 390.000 € Details
18.09.2026 Einfamilienhaus 59065 · Hamm 226.000 € Details
02.10.2026 Einfamilienhaus 59067 201.000 € Details
09.10.2026 Einfamilienhaus 59069 · Westtünnen 351.000 € Details
16.10.2026 Grundstück 59075 722.000 € Details
16.10.2026 Grundstück 59075 75.000 € Details
20.11.2026 Einfamilienhaus 59075 · Bockum-Hövel 416.000 € Details
27.11.2026 Mehrfamilienhaus 59065 · Mitte 420.000 € Details

Objektarten in Hamm

Einfamilienhaus 5Grundstück 2Mehrfamilienhaus 1