Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Eitorf

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Eitorf aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

5
laufende Verfahren
285.000 €
medianer Verkehrswert
−32 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Siegburg
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Eitorf

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
24.09.2026 Einfamilienhaus 53783 · Hombach 143.000 € Details
01.10.2026 Einfamilienhaus 53783 311.200 € Details
12.11.2026 Einfamilienhaus 53783 · Bitze 330.000 € Details
17.11.2026 Mehrfamilienhaus 53783 150.000 € Details
19.11.2026 Einfamilienhaus 53783 · Mühleip 285.000 € Details

Objektarten in Eitorf

Einfamilienhaus 4Mehrfamilienhaus 1